Главная / Новости

18.05.2011

Выставка «Россия-Азербайджан»: Волжский диалог

с 18-19 мая в Астрахани прошел Второй российско-азербайджанский межрегиональный форум "Россия и Азербайджан: к новым горизонтам межрегионального сотрудничества".

В работе форума приняли участие около 500 представителей как федеральных органов государственной власти России и Азербайджана, так и территориальных, а также представители бизнес-сообщества, научных учреждений, неправительственных организаций России и Азербайджана.

Президент России Дмитрий Медведев в своем послании к участникам форума отметил, что проведение форума послужит укреплению экономического и гуманитарного партнерства, а подобные встречи станут традиционными и посодействуют выработке новых востребованных инициатив. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем приветствии выразил уверенность, что форум станет еще одним шагом на пути дальнейшего сближения двух стран и отметил, что проведение форума послужит укреплению экономического и гуманитарного партнерства.

Особый интерес у участников и гостей форума вызвала межрегиональная выставка деловых структур России и Азербайджана, в которой приняли участие около 80 фирм и организаций из регионов двух стран, и было презентовано более 200 проектов сотрудничества. В числе экспонентов были и предприятия Волгоградской области. Среди них: ООО "ЮСТИР". По итогам выставки Губернатор Астраханской области наградил наше предприятие дипломом за активное участие и высокий уровень представленной экспозиции.


Обратный звонок


Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения